Святославское муниципальное образование
Самойловский район Саратовской области

Вниманию жителей Святославского муниципального образования

Автор: Администрация
Администрация Святославского муниципального образования информирует о намерении принять участие в конкурсном отборе для предоставления субсидий на реализацию проектов развития муниципальных образований области, основанных на местных инициативах.
Вниманию жителей  Святославского муниципального образования.

С целью определения приоритетного направления участия в конкурсном отборе предлагаем всем жителям Святославского МО  высказать своё мнение, приняв участие в общем собрании граждан, которое состоится

25 ноября 2023 года в 12:00 часов в здание  Святославского сельского клуба по адресу: Саратовская область, Самойловский район, с.Святославка, улица Ленина ,45.

Свои предложения о приоритетных направлениях развития  Святославского муниципального образования вы можете направить на адрес электронной почты: mail@svyatslav.ru или при личном посещении администрации Святославского  муниципального образования по адресу:  с.Святославка, ул.Кооперативная, 2 А в срок до 17:00 ч.  24 ноября  2023 г.